Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
21/06

Приглашаем на Душ Шарко! Маст-хэв процедура на лето

Процедура Душ Шарко – уникальное изобретение врача-диетолога и массажиста Жана Мартена Шарко, которая получила широкое распространение в России. Изначально она разрабатывалась как способ укрепления нервной системы и борьбы со стрессом, однако со временем врачи обнаружили у нее и другие свойства.

Особенно приятен Душ Шарко летом, когда из-за жары постоянно чувствуется апатия, когда хочется освежиться и взбодриться.

Методика представляет собой воздействие на тело двумя струями воды – холодной, около 20 градусов, и горячей, около 40 градусов, длится она около 10 минут и рекомендуется проводиться курсом.

Контраст между холодным и горячим активизирует кровообращение и повышает тонус мышц, укрепляет кожу, борется с отеками застоями, а также стимулирует обменные процессы. Благодаря этим свойствам Душ Шарко в нашем центре косметологии Колибри Клиник на Октябрьском поле активно используют в программах коррекции фигуры – для устранения целлюлита, уменьшения подкожно-жирового слоя и «подтяжки» кожи.

10 минут Душа Шарко – 900 руб.
Абонемент на 10 процедур – 6 000 руб.

Запись по телефону: +7 (499) 401 01 82.

Все новости

Услуги