Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
19/09

Биоревитализация Jalupro

В арсенале нашего косметолога – «секретное оружие» для красоты и молодости вашей кожи! Биоревитализация итальянским препаратом Jalupro!

В чем отличие Jalupro от подобных?

Помимо гиалуроновой кислоты препарат содержит уникальный запатентованный комплекс L-аминокислот (лизин, пролин, лейцин, глицин). Это обеспечивает воздействие на глубокие слои увядающей дермы, стимулирует неоколлагенез, повышает уровень увлажненности кожи, а также на 40% ускоряет восстановлению кожи после травм и хирургических вмешательств. Кожа становится более плотной, подтянутой и упругой.

В первую очередь биоревитализацию Jalupro рекомендуют для пациентов с первыми признаками старения в области лица, деликатной зоне шеи и декольте, груди, рук после 30–35 лет.

  • уплотняет и укрепляет кожу

  • уменьшает выраженность морщинок и заломов


  • сглаживает рубцы и стрии
делает тон ровным и сияющим

  • выравнивает рельеф кожи


Состав геля-биоревитализанта гипоаллергенный и полностью биосовместим с тканями человека, поэтому процедура имеет минимальный риск отторжения.

Сама процедура не занимает много времени – около 30-40 минут. Чаще всего используется папульная методика введения, курс включает в среднем 5 процедур с интервалом в 2 недели, затем врач-косметолог может порекомендовать ряд поддерживающих сеансов. Никакого дискомфорта вы не почувствуете: предварительно на кожу наносится местный анестетик. В завершение процедуры кожа обрабатывается обеззараживающим успокаивающим кремом, специалист дает рекомендации по домашнему уходу. Сами папулы от инъекций исчезают очень быстро – меньше, чем за сутки. Поэтому вам не придется нарушать свой привычный ритм жизни.

Запись на бесплатную консультацию: +7 (499) 401-01-82.

Биоревитализация Jalupro — 5 500 руб.

Все новости