Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
30/07

Уход вне возраста: lpg массаж лица

Не многие знают, но аппарат LPG позволяет проводит массаж не только тела, но и лица. Во втором случае он позволяет существенно улучшить внешний вид кожи, устранить признаки возраста или отсрочить их появление, продлив вашу молодость.

Эффект от lpg массажа лица

Благодаря свои активным свойствами и запатентованной методике lpg массаж лица подходит для обладательниц любого типа кожи и любого возраста. За один сеанс он устраняет отечность, выравнивает тон лица, придает ему здоровый румянец и сияние, устраняет признаки усталости, стрессов и недосыпов.

При курсовом применении эффект еще более выраженный: кожа уплотняется и разглаживается, исчезают мелкие морщинки, а глубокие становятся менее выраженными. Повышается тонус мимических мышц лица и как следствие устраняются явления гравитационного птоза (опущения тканей лица). Взгляд становится более открытым и «свежим».

Как работает lpg массаж лица?

Несмотря на то, что процедуры для лица и тела проводятся на одном и том же аппарате, насадки lpg используются разные, отличается и методика их воздействия на ткани. Если тело прорабатывают вращающиеся ролики, то для лица используется более щадящее воздействие – вакуумное. Частота и сила воздействия регулируется косметологом индивидуально. Вакуумный массаж увеличивает приток крови к дерме и облегчает отток лимфы, стимулирует фибробласты, ускоряя синтез нового коллагена и эластина, стимулирует рецепторы и улучшает тонус мышц лица.

Лицо обрабатывается в 3 этапа по 10-15 минут: косметолог начинает с области лба, затем переходит к зоне щек и постепенно спускается к подбородку.

Исследования показывают, что после курса лпджи массажа лица (10 сеансов) на 40% уменьшается глубина морщин, на 50% увеличивается плотность кожи и на 48% уменьшается нежелательный объем подкожного жира. Черты лица становятся четкими, исчезает второй подбородок, кожа становится ровной и невероятно сияющей.

Записывайтесь на процедуру в центр косметологии и красоты Colibri Clinik! Мы рядом – у метро Октябрьское поле.

Все новости