Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
11/01


Праздничное переедание, или как быстро сбросить лишние килограммы после праздников

Признавайтесь, сколько килограммов прибавилось на ваших весах за зимние каникулы?

Мы понимаем, что очень сложно отказать себе в любимых маминых пирогах, многочисленных традиционных салатах с майонезом на столе или сладостях, которыми буквально заполнены шкафы в праздники. На пару недель мы полностью выпадаем из режима с правильным и сбалансированными питанием, забываем о тренажерном зале и физических нагрузках и полностью отдаемся во власть праздников – и вернуться в привычный образ жизни ой как непросто. Не удивительно, что к середине января вес может увеличиться на 3-5 килограммов, от которых вы, возможно, с таким трудом избавлялись всю осень.

Однако не стоит отчаиваться! У центра косметологии Colibri Clinik на Октябрьском поле обязательно найдется решение!

Если в праздники вы в большей мере налегали на соленые блюда, то скорее всего вес прибавился из-за отечности в теле, если же на жирное, мучное и сладкое – из-за жировых отложений.

С отеками и лишней жидкостью в теле быстро справится бандажное обертывание T-Shock, которое за одну процедуру буквально «высасывает» ненужную воду и уменьшает объемы тела в общей сложности до минус 80 сантиметров.

Против жировых отложений в области талии, живота и ягодиц прекрасно поможет курс LPG массажа тела. Процедура воздействует на нескольких уровнях: «разбивает» локальные жировые отложения, устраняет целлюлит и отечность, укрепляет, уплотняет и разглаживает кожу. Комфортно, безболезненно и быстро вы исполните мечту о стройной фигуре.

В январе для вас действует специальное предложение!
10 сеансов LPG-массажа тела – 13 500 руб.

Советы по восстановлению режима питания


1. Постепенно возвращайтесь к привычному калоражу и ненамного снизьте его. Однако ни в коем случае не голодайте – организм может неправильно отреагировать и начать ускоренно накапливать жировых клетки – основной источник его энергии. Взамен можете 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день.

2. Пейте как можно больше чистой воды, свежевыжатых соков и чая без сахара – это позволит очистить организм и ускорит обмен веществ.

3. Как бы вам ни было лень, давайте телу нагрузку – прогуляйтесь в парке, сделайте комплекс из приседаний и упражнений на пресс, покатайтесь на коньках или лыжах в парке.

Все новости