Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
10/10

Полезные свойства лазерной эпиляции, о которых вы не догадывались

Лазерная эпиляция – относительно новая процедура по меркам косметологии, которая собрала вокруг себя множество слухов и мифов. Это привело к тому, что многие женщины боятся к ней прибегать, опасаясь каким-либо образом навредить своему здоровью. Спешим вас успокоить: многочисленные опыты и исследования доказали безопасность процедуры. А эффективность методики доказывают множество положительных отзывов от голливудских звезд, спортсменов и бьюти-блогеров.

Мы назовем еще 4 причины, по которым вам стоит задуматься об удалении нежелательных волосков на лице и теле с помощью лазера.

  1. Доказано, что лазерная эпиляция практически не вызывает появление вросших волос, а также устраняет имеющиеся – так как лазерная энергия воздействует на корень волоса.
  2. Воздействие лазерных импульсов улучшает качество кожи, делая ее более упругой и эластичной. Она выравнивает ее рельеф, помогает устранить мелкие несовершенства (рубцы и посттравматические пятна, появившиеся после использования бритвенного станка).
  3. 3. Лазерная эпиляция дарит психологический комфорт и чувство уверенности в себе: вы на несколько лет избавляетесь от необходимости следить за гладкостью кожи или волноваться при ношении открытой одежды, что особенно актуально летом.
  4. Помогает поддерживать гигиену, что особенно актуально для тех, кто занимается физическими нагрузками.
В Colibri Clinik для эпиляции используется инновационный лазер Candela, который подходит для работы с любым фототипом кожи. Подробная информация по тел. +7 (499) 401-01-82.
Все новости