Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
18/04

Отделение коррекции фигуры в Colibri Clinik

В центре косметологии Colibri Clinik на Октябрьском поле знают все о том, как создать идеальное тело! У нас вы найдете самые эффективные современные методики и процедуры, которые помогут добиться продолжительных во времени и выраженных результатов.

Вы можете выбрать процедуру для похудения самостоятельно, а можете обратиться за бесплатной консультацией к нашим специалистам: основываясь на ваших пожеланиях, задачах и образе жизни, специалист подберет наилучшую программу, которая может включать как одну, так и несколько взаимодополняющих друг друга процедур. Ведь похудение как правило требует комплексного подхода, который направлен на уменьшение жирового слоя, устранение целлюлита и очищение организма от лишней воды, шлаков и токсинов, а также уход за кожей тела, который будет предупреждать появление растяжек и дряблости. Так например, курс моделирующего массажа тела прекрасно сочетается с водорослевым обертыванием и бандажным детокс-обертыванием T-Shock.

Какие процедуры для коррекции фигуры есть в Colibri Clinik?

Наши аппаратные, инъекционные и мануальные методики по достоинству оценят те, кто серьезно подходит к вопросу ухода за телом.

Аппаратные методики: LPG массаж для уменьшения объемов тела и борьбы с «апельсиновой корочкой», лазер Fraxel для устранения растяжек и стрий на теле.

Мануальные методики: ручной моделирующий массаж тела, обертывание T-Shock для быстрого уменьшения объема и вывода лишней жидкости, водорослевое и шоколадное обертывание против целлюлита и для повышения тонуса и эластичности кожи.

Инъекционные методики: интралипотерапия, или безоперационная липосакция Акваликс для устранения локальных жировых отложений в области живота, спины, бедер, рук, коленей и других проблемных участков, озонотерапия для подтяжки кожи, мезотерапия для укрепления тонуса кожи, разглаживания растяжек и уменьшения выраженности целлюлита.

Обращайтесь к нашим специалистам, и вы всегда будете оставаться в форме! Записывайтесь на консультацию по тел. +7 (499) 401-01-82.

Все новости