Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
11/09

На старт, внимание, марш! Открываем сезон лазерной эпиляции

Новый сезон – отличное время для нового начала. Клиника косметологии Colibri Clinik на Октябрьском поле предлагает начать его с маст-хэв процедуры для всех женщин – лазерной эпиляции Candela.

Почему эпиляцию лучше всего начинать осенью?

В среднем за одну процедуру лазер уничтожает около 20-25% нежелательных волос на обрабатываемом участке. При этом между процедурами должно пройти время, от 4 до 6 недель, чтобы новые волоски успели вырасти. Таким образом, полностью очистить кожу нам удастся примерно за 4-7 месяцев. Начав в сентябре, вы успеете уже к январю-февралю очистить кожу и отправиться греться в теплые страны.

Так как лазерная энергия воздействует не только на волосы, но и частично на нашу кожу, после процедуры очень важно соблюдать некоторые правила ухода, в первую очередь оберегать кожу от попадания прямых солнечных лучей. Летом и весной по понятным причинам сделать это намного сложнее, чем в холодное время года.

Не стоит волноваться, если после летнего отпуска у вас все еще сохранился загар. Процедуру не рекомендуют делать только в первые 2-3 недели после поездки, затем ограничения снимаются.

Стоит отдельно рассказать об используемом в нашем центре косметологии лазерном аппарате: мы работаем на длинноимпульсном александритовом лазере Candela GentleLase, который благодаря своим характеристикам может работать с любым фототипом кожи, в том числе и смуглым. После каждого визита волоски будут опадать с кожи, как осенние листья, а новые если и будут расти, то более мягкими и тонкими.

Частота импульсов, то есть вспышек, увеличена в Candela GentleLase до 2 Hz, что значительно уменьшает время процедуры, а система охлаждения сводит болевые ощущения к минимуму. Поэтому выбирая для проведения лазерной эпиляции косметологию Colibri Clinik, вам не придется тратить много времени на процедуру: средняя длительность одного сеанса – 10-30 минут, в зависимости от обрабатываемого участка (подмышки, лицо, живот, бикини, голени, руки). Вы можете записываться на процедуру перед или сразу работы, а также заглядывать к нам во время обеденного перерыва, не нарушая привычных дел.

Как подготовиться к эпиляции лазером?

Никаких особенных действий от вас не потребуется, нужно лишь за 1-2 дня до процедуры сбрить волоски в предполагаемом месте обработки. Если до лазера вы удаляли волосы с помощью домашнего эпилятора, сахара или воска, то стоит подождать 1-1,5 месяца, чтобы волоски выросли.

Чтобы процедура для вас прошла максимально комфортно, мы рекомендуем записываться на лазерную эпиляцию сразу после месячных – во время и перед ними наш организм наиболее чувствительный и восприимчивый к боли.

Записывайтесь на процедуру лазерной эпиляции по телефону +7 (499) 401-01-82.

Все новости