Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
11/11

Мелирование в технике AirTouch: примеры работ

На пике популярности сегодня – естественность и сложные, максимально незаметные переходы между оттенками, что позволяет сделать прическу визуально более объемной, живой и подвижной, а также существенно продлить время между походами к парикмахеру-стилисту. Контрастное мелирование и окрашивание в один цвет постепенно отходят на второй план.

Техника окрашивания AirTouch – прямое следствие этого нового тренда. Буквально с английского слово можно перевести как «прикосновение воздуха». В данном случае стилист обрабатывает красителем не все волосы, а только некоторые пряди, окрашивая их в светлый, близкий к натуральному оттенок, и выдувая феном тонкие и пушистые волоски. Такая работа помогает «освежить» цвет и создать природные переливы, при этом отрастает окрашивание максимально незаметно.

Результат мелирования AirTouch полностью зависит от профессионализма мастера: стилисты центра Colibri Clinik владеют им в совершенстве! В этом вы можете убедиться, посмотрев примеры работ в галерее.

У методики есть неоспоримые преимущества:

  • она безопасна, так как осветляются не все, а лишь часть прядей,
  • она дает очень естественные результаты, что одновременно отвечает веяниям моды и подходит там, кто не готов на радикальные изменения,
  • она подходит практически для любого оттенка волос: и блондинкам6 и брюнеткам, и русым девушкам,
  • наконец, такое окрашивание легко поддерживать: даже когда волосы будут отрастать, граница между осветленными и натуральными волосами будет незаметна.
Все новости