Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
17/12

Массаж + обертывание = ваша идеальная фигура

Перед праздниками время как будто бы ускоряет свой бег, из-за чего возникает ощущение, что вы ничего не успеваете — в том числе и привести фигуру к Новому году в порядок.

Для того, чтобы от каждого посещения центра косметологии получить максимум пользы, рекомендуем совместить две методики: моделирующий массаж тела и обертывание. Тем более в декабре в Colibri Clinik действуют специальные условия на данный комплекс.

С 15 декабря и до конца месяца каждому, кто запишется на массаж тела, мы дарим приятный бонус*.

При записи на 1,5 часовой массаж – обертывание в подарок.
При записи на часовой массаж – 30 минут распаривания в хаммаме в подарок.

*Внимание! В акции не участвуют процедуры, купленные по абонементу.

Массаж обладает прекрасными моделирующими и антицеллюлитными свойствами. Он возбуждает рецепторы кожи, ускоряет кровообращение и обменные процессы, благодаря чему кожа подтягивается и разглаживается, а толщина жирового слоя — уменьшается. Массажист специально сосредотачивает внимание на проблемных зонах: бедрах и ягодицах, животе, боках, спине.

Записываясь на моделирующий массаж, важно понимать, что результативность процедуры зависит от силы воздействия рук специалиста и ритмичности его действий, он не расслабляет, а, наоборот, стимулирует. После активного массажа обертывание оказывает расслабляющее действие на ваш организм, насыщает кожу полезными элементами, укрепляет и смягчает ее, уменьшает выраженность целлюлита. За 5-10 сеансов можно потерять до 5-6 килограммов, особенно при соблюдении правил питания и питьевого режима.

Обертывания как нельзя лучше дополняют массаж для похудения. Они создают эффект бани, благодаря чему начинают активно работать потовые железы и тело быстрее избавляется от продуктов распада жировых клеток, шлаков и токсинов. Такой же эффект дает распаривание в хаммаме. Для обертывания чаще всего используются водорослевые, глиняные и растительные составы — наш специалист подберет наиболее подходящее для вас исходя из особенностей вашей конституции.

Записывайтесь в Колибри Клиник по телефону +7 (499) 401 01 82.

Все новости