Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
28/03

LPG массаж в Колибри Клиник: преимущества

Аппаратный массаж lpg является современным и актуальным методом для коррекции силуэта, оказывающим на подкожные слои глубокое механическое воздействие: он уменьшает объем подкожно-жировой клетчатки, нейтрализует застойные явления и ускоряет синтез коллагена и эластина в дерме.

Если вы хотите сделать lpg массаж, рекомендуем очень внимательно выбрать место для его проведения. Дело в том, что из-за широкой популярности методики на косметологическом рынке появилось множество некачественных аналогов и подделок. Важно выбрать опытного специалиста и сертифицированное оборудование. В районе метро Октябрьское поле и Полежаевская прекрасным выбором станет наш центр косметологии Colibri Clinik.

Почему мы выбираем lpg массаж?

Методика очень долго находится на косметологическом рынке и заслужила признание врачей, эстетистов и их клиентов. Благодаря использованию эластичного костюма она создает определенную «дистанцию» между кожей пациента и насадкой, которая одновременно обеспечивает гигиеничность и безболезненность, а также регулирует глубину воздействия.

Почему lpg массаж тела нужно делать в Колибри Клиник?

  • Мы проводим процедуру на современной модели сертифицированного аппарата Cellu M6 Integral, который оснащен обширным рядом лечебно-косметологических протоколов и целым списком технологических инноваций по сравнению с прошлыми моделями. К сожалению, многие недобросовестные косметологические кабинеты и маленькие салоны красоты нередко выдают под видом аппарата для лпджи более дешевые китайские аналоги – в этом случае пациент может получить не такие результаты, которые он ожидал, и даже навредить себе. В Colibri Clinik вы с этим не столкнетесь!
  • Все наши сотрудники имеют высокий уровень профессионализма, прошли обучение по работе с аппаратом и методикой и имеют обширную практику. Для каждого пациента они индивидуально подбирают интенсивность и режим воздействия, а также рекомендуемое количество сеансов.
  • Всегда выгодные предложения на покупку курса lpg массажа, о которых вы можете узнать в разделе Акции.
  • Взаимодополняющие методики и процедуры, которые вы можете совместить с lpg массажем для достижения быстрых и качественных результатов, в том числе водорослевое и шоколадное обертывание, обертывание T-Shock, ручной массаж, мезотерапия против растяжек и целлюлита и др.

Раскройте свою красоту в Колибри Клиник! Получить полную исчерпывающую информацию о процедуре, а также записаться на нее вы можете по телефону +7 (499) 401 01 82.

Наш центр косметологии расположен по адресу: Москва, ул. Народного Ополчения, 11.

Все новости