Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
09/11

Лишние килограммы на талии: как избавиться?

Жировые отложения в области живота и боков – наверное, самая сложная для коррекции проблема, которая беспокоит даже стройных и худых девушек.

Основная причина ее кроется в самой природе, которая наградила человека специальным защитным механизмом – жировым (энергетическим) депо. Дело в том, что энергии, которая выделяется при переработке пищи, расходуется не полностью – часть ее откладывается на так называемый «черный день». А так как энергия копится в жировых клетках, проявляется это в уплотнении жирового слоя, в первую очередь вокруг жизненно важных органов – живота.

Другая причина появления жира на животе – неправильное питание. Самый большой враг стройной фигуры – трансжиры, искусственные гидрогенизированные жиры, которые в большом количестве присутствуют в фасфуде, маргарине и многих дешевых пищевых продуктах – мороженом, йогуртах, сливках и других кисломолочных составах. Трансжиры являются причиной не только увеличения веса, но также развития многих заболеваний, в том числе и онкологических. Большой вред фигуре наносят также углеводы с высоким гликемическим индексом – это мучное, сахар, сладкие газированные напитки, пиво. Углеводы организму нужны, но лучше выбирать продукты с низким гликемическим индексом.

Липосакция Акваликс

Чтобы не провоцировать организм на «накопление», важно разогнать свой метаболизм – есть часто, но понемногу, только правильную и здоровую пищу, а также регулярно давать телу физическую нагрузку – это ускорит обменные процессы и расщепление жировых клеток. Однако что делать, если живот так и не уходит? Обратиться к косметологу в Colibri Clinik.

Мы предлагаем быструю и инновационную методику – интралипотерапию – инъекции препарата-липолитика Aqualix на основе дезоксихолата натрия, который быстро справится с локальными жировыми отложениями.

Акваликс – сертифицированный в России препарат итальянского производства, который уменьшает объемы жира в проблемных участках за счет разрушения мембраны жировых клеток. Он является идеальным для коррекции в тех местах, которые не поддаются расщеплению при тренировках, диетах или массажах (живот, бока, спина). Важно учитывать, что толщина складки должна быть от 2 см для выраженных результатов.

В течение курса из 2-5 процедур можно уменьшить объем жировой складки до 5 сантиметров!

Запись по тел. +7 (499) 401 01 82.

Все новости