Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
29/08

Как действует выпрямление волос Blowout?

Частые окрашивания, завивки, использование горячей сушки и укладочных средств, а также вредные привычки и агрессия окружающей среды негативно влияют на качество наших волос, из-за чего они становятся ломкими, сильно пушатся и спутываются, плохо поддаются расчесыванию. Из-за этого в салонах красоты возрастает спрос на процедуры для выпрямления волос. Косметологические компании создают все больше процедур для разглаживания: кератиновое выпрямление, ботокс для волос, специальные составы с аминокислотами и растительными экстрактами.

Мы в Colibri Clinik внимательно разобрались во всех предлагаемых косметическим рынком процедурах и выбрали наиболее безопасную и эффективную на наш взгляд – выпрямление волос Brazilian Blowout. Рассказываем о ее преимуществах.

  • Видимый и яркий результат сразу же после процедуры
  • Отсутствие негативного химического воздействия на волосы – состав не содержит спиртов, продуктов нефтехимии, аммиака, парабенов и других вредных веществ
  • Укрепление локонов – состав не просто разглаживает, но также укрепляет и оздоравливает волосы
  • Сокращение времени на укладку – до 75%
  • Не имеет ограничений – подходит для всех типов волос

Какой эффект дает выпрямление Бразилиан Блоуаут?

Специальный состав с аминокислотами и питательными веществами заполняет поврежденные участки в волосах, укрепляет и уплотняет их, покрывая защитной пленкой. В результате исчезают секущиеся кончики, волосы становятся визуально более густыми и сияющими, легче расчесываются, исчезает пушистость и спутанность. Ваша прическа выглядит так, как будто вы только что уложили ее горячим утюжком. Такой wow-эффект сохранятся до 3-х месяцев.

Записаться на процедуру вы можете по тел. +7 (499) 401-01-82.

Все новости