Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
12/02

Идеи для стрижек и окрашивания на весну – 2020

В воздухе уже предчувствие весны! Этот сезон приносит с собой желание перемен и обновления в своей внешности. Начинаем мы, как правило, с волос. Мы с Colibri Clinik решили помочь вам с подбором нового образа и собрали самые интересные идеи.

Всегда беспроигрышный вариант, который не теряет актуальности и 2020 году, – блонд. Отличительной особенностью этого сезона будет стремление к естественности и натуральности: модные стилисты стараются не оставлять намеков на химическое происхождение блонда, создавая карамельные, бежевые, золотистые, медовые и другие природные оттенки. Наши стилисты помогут вам подобрать нужный, исходя из вашего цветотипа.

Если же вы не хотите кардинально менять свой образ, но стремитесь освежить его, сложные варианты окрашивания (шатуш, babylights, калифорнийское окрашивание, airtouch) будут самым подходящим выбором.

Что касается стрижек, то здесь актуально будут выглядеть прямой срез на длинных и коротких волосах, каскадное каре с челкой, а также стрижки из 70-х, например, пикси. Любая их этих стрижек хорошо поддается укладке и подходит для женщин всех возрастов.

Все новости