Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
18/06

Готовимся к отпуску: маст-хэв процедуры для лица и тела

Какие процедуры наиболее актуальны перед поездкой в отпуск? Для кого-то важно скорректировать фигуру, для кого-то – удалить нежелательные волоски или сделать «водостойкий макияж». Мы собрали для вас чек-лист процедур, которые никогда не будут лишними перед отдыхом.

Для лица – косметический уход или ультразвуковая чистка лица. Последняя в первую очередь рекомендована обладательницам жирной или комбинированной кожи, для регулирования работы сальных желез, удаления черных точек и воспалений. Наиболее подходящий уход с косметикой может порекомендовать для вас врач-косметолог, после осмотра кожи.

Для подтянутого тела – детокс-обертывание T-Shock с морской солью и экстрактами лекарственных растений. Оно выводит из организма лишнюю жидкость и шлаки, увлажняет, разглаживает и укрепляет кожу, уменьшает подкожно-жировой слой. За одну процедуру обертывание способно уменьшить объемы вашего тела в общей сложности до минус 80 см.

Для живых, блестящих и здоровых волос – уход «Абсолютное счастье» от Lebel. Процедура представляет собой 9-этапное нанесение активных сывороток и масок, которые активно увлажняют, питают и укрепляют локоны, защищают от агрессии окружающей среды.

Для идеально гладкой кожи – депиляция воском или сахаром. Кстати, процедура также оказывает легкое отшелушивающее действие, так что ваша кожа будет подготовлена к принятию солнечных ванн – загар ляжет идеально ровно.

Для того, чтобы не пользоваться макияжем и выглядеть безупречно даже после купания – наращивание или ламинирование ресниц, а также окрашивание бровей.

Наконец, финишный штрих, придающий изюминку вашему пляжному образу – яркий маникюр и педикюр. Актуальные цвета в этом сезоне – небесно-голубой, желтый, белый и ярко-розовый.

Все эти процедуры вы можете сделать в нашем центре красоты Colibri Clinik на Октябрьском поле! Записывайтесь по тел. +7 (499) 401 01 82.

Все новости