Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
08/06

Философия ухода за кожей Cellcosmet

Мы в Colibri Clinik очень трепетно относимся к процессу выбора новой косметической марки, услуги на которой будем предлагать клиентам. Когда мы ближе познакомились с философией и концепцией ухода от Cellcosmet, выбор следующего «жителя» нашего центра косметологии стал очевиден.

  • Марка – продукт лаборатории Cellap. Она выпускает клеточные и фитосредства, которых объединяются одним словом – космецевтика. Термин образован от слов «фармацевтика» и «косметика» и означает, что продукты оказывают не просто поверхностный косметический эффект, но воздействуют на первопричины косметологических проблем. Это обеспечивает выраженные и продолжительные во времени результаты.
  • Все этапы производства и выпуска продукции проходят в Швейцарии, что является редкостью среди косметических брендов.
  • Главный девиз Cellcosmet – «Наука оставаться молодым», и ее средства действительно помогают добиваться этого.
  • Продукция распространяется только в тех центрах косметологии, салонах красоты и косметических бутиках, где персонал проходит углубленную подготовку по работе с маркой. Так клиенты могут получить профессиональную консультацию по использованию космецевтики. Специалисты Colibri Clinik имеют все необходимые знания о программах ухода и применении средств Cellcosmet.
  • В составах средств используются только экологически чистые масла, растительные экстракты, водоросли и компоненты морского происхождения. Сбор их происходит с учетом их естественного цикла роста. В составах вы не найдете красителей, спирта, синтетических или химически модифицированных эфирных масел и продуктов нефтехимии.
  • Все средства разработаны с учетом жизненного цикла человека: многие продукты предлагаются в различных концентрациях, учитывающие точный физиологический возраст кожи и ее специфические потребности в конкретный момент времени.
  • Учитывая, что гормональный фон мужчин отличается от женского, все средства разделены на 2 линии: Cellcosmet для женщин, и Cellmen для мужчин.

Почувствуйте всю прелесть индивидуального ухода за кожей Cellcosmet! Ждем вас в Колибри клиник.

Все новости