Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
19/03

Деликатный вопрос: линия HAPPY intim для интимного омоложения

Женщины больше не хотят мириться с неудобствами – это касается и здоровья, и личной, и интимной жизни. Изменение цвета, пигментация, потеря тонуса и чувствительности в деликатной зоне после беременности и родов, из-за гормональных изменений, возраста – все эти проблемы сегодня легко решаются! В центре косметологии Colibri Clinik для это используются средства итальянского профессионального бренда HAPPY intim.

Для восстановления кожи HAPPY intim предлагает процедуры профессионального салонного пилинга и глубокого увлажнения, а также средства для домашнего ухода.

  • улучшают текстуру кожи
  • осветляют пигментацию и выравнивают тон кожи в интимной зоне
  • подтягивают кожу, повышают ее эластичность

Вместо с итальянскими средствами наш косметолог поможет вам быстро и эффективно восстановить внешний вид и чувствительность интимной зоны. В зависимости от особенностей кожи уход может быть как профессиональный, так и исключительно домашний – средства обеспечивают мягкое отшелушивание, укрепляют тургор, глубоко питают и увлажняют, оказывают омолаживающий эффект.

В наличии в Colibri Clinik:

  • Body Peel с 4 видами кислот — неабразивная очищающая и отшелушивания пенка, стимулирует микроциркуляцию, удаляет ороговевшие клетки, стимулирует клеточное обновление.
  • Body Butter — успокаивает кожу после пилинга, ускоряет процесс ее восстановления.
  • Rebirth Cream —крем с увлажняющим комплексом, стимулирует синтез коллагена, улучшает эластичность кожи.
  • Lightening Cream — крем для быстрой регенерации тканей. Одновременно осветляет и улучшает тон кожи, обеспечивает лифтинг-эффект.

Ждем вас по адресу: ул. Народного Ополчения, 11.

Все новости

Услуги