Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
17/01

Зачем сочетать Фраксель и плазмолифтинг? Комплексный подход для вашей молодости 

Наш центр косметологии и красоты Colibri Clinik в Москве предлагает комплексную процедуру «Глобальное омоложение» – лазерное омоложение Fraxel + плазмолифтинг.

Покупая 3 процедуры Fraxel (лицо) за 45 000 руб., вы получаете 3 процедуры плазмолифтинга лица в подарок!

Кому показан комплекс «Глобальное омоложение»?

Сочетание лазерного омоложения Фраксель и плазмы рекомендуют в случаях, когда клиенту необходимо избавиться от мелких и средних морщин на лице, шее и в области декольте, для устранения дряблости и сухости кожи, возрастной пигментации, постакне и расширенных пор, небольших рубцов и шрамов.

Как две эти процедуры работают?

Лазерный фототермолиз на аппарате Фраксель представляет собой методику омоложения кожи лица без операционного вмешательства. Лазерные лучи проникают глубоко в кожу и активизируют внутренние процессы, укрепляя волокна коллагена и активизируя синтез новых, запуская процесс глобального обновления кожи. В результате кожа уплотняется и подтягивается, разглаживаются морщины и заломы, выравнивается тон лица, исчезают признаки возрастной пигментации.

Процедура омоложения Fraxel требует реабилитации и дает результаты не сразу, а в течение следующего месяца.

Чтобы ускорить процесс восстановления кожи после лазерного фототермолиза, а также усилить эффективность аппаратной методики, косметологи рекомендуют дополнительно применять плазмолифтинг.

Омоложение Фраксель запускает в организме активный процесс выработки коллагена и эластина, а плазмолифтинг помогает усилить регенерацию и обновление клеток, запущенные фракционным лазером, продлевает и усиливает эффект от лазерного омоложения.

Плазмолифтинг является лечебно-омолаживающей инъекционной процедурой, которая заключается в подкожном введении вашей собственной обогащенной плазмы. Проникая в кожу, она запускает естественные процессы омоложения, уменьшает пигментацию, купероз, воспаления, подтягивает овал лица и выравнивает тон и текстуру кожи.

Таким образом, вы получаете двойной эффект омоложения!

Все новости