Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
19/01

Уход за волосами Powermix от L’Oreal

Для поддержания красоты и здоровья наших волос необходимо давать им не только домашний, но и профессиональный салонный уход. Только специалист правильно определит тип и потребности ваших волос, порекомендует подходящие средства для дома, а также салонные уходы.

Центр красоты Colibri Clinik предлагает вам индивидуально подобранный уход специально для Ваших волос – Powermix от всемирно известного бренда L' Oreal Professionnel. Он позволяет восстановить волосы, вернуть им гладкость и шелковистость, сделать более упругими, придать невероятное сияние.

Мгновенная трансформация Ваших волос

Вы спросите: «Как это возможно?». Для каждого клиента, исходя из потребностей его волос, мастер смешивает различные продукты линейки Powermix. Линейка состоит из базового средства и пяти добавок-активаторов, направленных на восстановление, гладкость, укрепление, питание, а также сияние волос:

  • Base — база для всех типов волос. Смешивается с дополнительной добавкой. Придает волосам мягкость и блеск.
  • Colour – для окрашенных волос. Обеспечивает прочную защиту цвета, укрепляет локоны, придает им объем и легкость в расчесывании.
  • Repair — для поврежденных волос. Они становятся более устойчивыми к негативным внешним воздействиям, послушными и блестящими.
  • Nutri – для ослабленных и сухих волос. Обеспечивает стержень волоса максимальным количеством питательных и увлажняющих веществ. Не утяжеляет волосы.
  • Liss – для непослушных и кудрявых локонов. Разглаживает завитки, облегчает процесс расчесывания, делает волосы послушными и мягкими.
  • Force – для хрупких, ломких волос. Защищает волосы от окружающей агрессии, укрепляет их, повышает упругость и блеск.
  •  

Все средства содержат профессиональную концентрацию активных компонентов – до 25% в составе (витамины B5, E, аминокислоты, растительные масла и экстракты, биотин и про-кератин, особые липиды). Маска готовится прямо на ваших глазах и вы сразу же после ее снятия видите результат: волосы преображаются и восхищают.

Итоговый состав наносится по всей длине волос, быстро впитывается и делает ваши волосы невероятно гладкими и послушными. Сама процедура не занимает много времени, около 10 минут. Вы можете совмещать уход Пауэрмикс с другими процедурами парикмахерского зала: стрижкой, подравниванием челки или кончиков, окрашиванием.

Эффект держится до 2-3 недель. Стоимость ухода – 800 рублей.

Все новости