Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
13/11

Секреты выразительного взгляда

Задумываетесь о том, как надолго, без ежедневного макияжа, добиться более выразительного и эффектного взгляда? Мы расскажем вам о трех простых и, главное, экономичных процедурах, которые на 2-3 недели (а то и больше!) позволят добиться желаемого.

Цель – WOW-ресницы

Бьюти-бренды почти каждый месяц предлагают новую тушь, удлиняющую, объемную, разделяющую ресницы и т.п., однако их минут с том, что «проходить» с ней можно лишь до вечера. Альтернативой являетс салонное окрашивание ресниц специальным красителем.

Ту же цель – подчеркнуть ресницы, сделать взгляд максимально выразительным и притягательным – выполняет наращивание ресниц, при этом эффект достигается более выразительный и сохраняется он на 3-4 недели.

Многие клиентки центра красоты Colibri Clinik отмечают, что после наращивания ресничек им даже не приходится делать макияж глаз или рисовать стрелки – взгляд итак выразительный. При этом ты выглядишь эффектно в любой ситуации, на вечеринке, в тренажерном зале, на пляже или в бассейне.

Густые и выразительные брови

Выразительный взгляд – это не только густые ресницы, но и аккуратные брови. Наш центр предлагает услуги Brow bar: коррекции и окрашивания бровей краской ли хной. Мастера Colibri Clinik в совершенстве владеют искусством архитектуры бровей и подберут для вас идеальную форму и длину, учитывая при этом вашу естественную форму. Краситель на волосках держится около 3 недель, на коже чуть меньше – 1-2 недели.

Хотите более долговременный эффект?

Тогда обратите внимание на татуаж, или перманентный макияж. Эффект от него сохраняется на 2-3 года, при этом вы можете в любой момент подкорректировать или обновить цвет, продлевая результат. Наши мастера могут сделать вам аккуратные стрелки по ресничному контуру, растушевать краску на веках с эффектом «смоки-айс», сделать татуаж бровей, усилив цвет, замаскировав недостатки или асимметрию, подкорректировав форму бровей.

Как вы видите, профессиональные процедуры в салоне красоты могут не только подарить вам идеальную кожу и фигуру, но также избавить вас от ежедневного ритуала макияжа. Обращайтесь в Colibri Clinik!

Все новости