Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
21/02

Перманентный макияж: безопасность процедуры и уход после

Выглядеть круглые сутки идеально, не прибегая к макияжу – это возможно благодаря процедуре перманентного макияжа. В нашем центре Колибри Клиник вы можете сделать любой вид татуажа – стрелки, татуаж губ, татуаж бровей в восковой технике или растушевкой.

Для центра косметологии и красоты Colibri Clinik самое важное – безопасность клиентов. Абсолютно все расходные материалы, используемые во время процедуры перманентного макияжа, являются одноразовыми и хранятся в стерильных упаковках. Мастера работают только в перчатках и только инструментами, имеющими российские сертификаты соответствия.

По окончании процедуры мастер обязательно ознакомит вас со всеми правилами постпроцедурного ухода, чтобы процесс восстановления прошел для вас как можно быстрее и комфортнее, не нарушая вашего привычного ритма жизни.

Как ухаживать за кожей после татуажа?

Правильный уход за кожей после перманентного макияжа в значительной мере влияет на окончательный результат процедуры, поэтому им ни в коем случае нельзя пренебрегать.

  • Важно как можно меньше прикасаться к татуажу, не стоит самостоятельно убирать, чесать или тереть появившуюся корочку.
  • После татуажа нельзя загорать и ходить в солярий, пока кожа полностью не восстановится. Это произойдет примерно через 3-4 недели.
  • Нельзя посещать сауну, хамам или бассейн, купаться в открытых источниках.
  • На обработанную область нельзя наносить скрабы, маски, кремы, декоративную косметику.
Все новости