Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
08/02

Омоложение кожи в области шеи: лучше процедуры

Женская шея издавна была предметом восхищения у мужчин, служила признаком женственности, элегантности и аристократизма. Современные достижения косметологии позволяют нам поддерживать молодость кожи в области шеи долгие годы, не позволяя возрасту изменить ее.

Специалисты центра косметологии и красоты Colibri Clinik предлагают для омоложения кожи в области шеи три эффективные методики – лазерный фототермолиз Fraxel, установку золотых нитей, заполнение морщин с помощью филлеров с гиалуроновой кислотой. Каждая методика эффективна, и выбрать наилучшую можно вместе с косметологом, опираясь на тип вашего старения, особенности организма и желаемый результат.

Драгоценное омоложение: золотые нити

Как золото с годами не теряет своей ценности, так и золотые нити не теряют своей эффективности, ведь, в отличие от капролактоновых нитей, они не рассасываются. Результат сохраняется на долгие годы вперед и только нарастает.

Установку золотых нитей часто называют «армированием», потому что эффект похож на укрепление каркаса дома – кожа подтягивается и контуры шеи становятся более четкими. Врач-косметолог предварительно определяет участки, куда нужно ввести нити, делает размету и только после этого ввозит с помощью микропроколов нити. Процедура проходит для клиента очень комфортно.

Лазерное омоложение: Фраксель

Всемирно известный лазерный аппарат Fraxel работает по принципу фракционного фототермолиза. Это означает, что он точечно воздействует на эпидермис, создавая микроповреждения, не затрагивая при этом соседние участки. Организм из-за этого начинает экстренный процесс регенерации – усиливает выработку коллагена и эластина. разрушая кожа в которых полностью разрушается, в то время как окружающие ткани остаются неповрежденными. В результате кожа незаметно для окружающих постепенно обновляется подтягивается, разглаживаются морщинки, исчезают пигментные пятна.

Инъекционное омоложение: филлеры с гиалуроновой кислотой

Введение филлеров типа Juvederm, Restylane, Teosyal и др. в область шеи позволяет изнутри заполнить морщины и заломы, а также устранить такие явления, как дряблость и гравитационный птоз. Препарат плотно держится и не мигрирует в тканях, сохраняя результаты на 8-12 месяцев, после чего постепенно распадается и выводится из организма. Нужно также отметить6 что гиалуроновая кислота – главный компонент филлера – оказывает на кожу омолаживающее действия, обеспечивая ей активное омоложение и улучшая ее эластичные свойства.

Ждем вас в центре косметологии Colibri Clinik в Хорошево-Мневниках! Записывайтесь на процедуры по телефону 8 (499) 401-01-82.

Все новости