Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
06/12

Новинка! Кератиновое восстановление волос Gerymy


Новинка в Colibri Clinik! Кератиновое восстановление и выпрямление волос Greymy Professional на основе кератина, гидролизированного коллагена, витаминного комплекса и растительных экстрактов. Процедура направлена на придание локонам дополнительной плотности, разглаживание, дисциплинирование, возвращение им силы и здорового блеска. 

Какой эффект дает процедура?

Состав Greymy основан на наномолекулах кератина, из которого состоит волос. Эти частицы внедряются в структуру, уплотняя и укрепляя ее, придают локонам силу и блеск.

Рекомендуем процедуру сильно поврежденным химической завивкой, окрашиванием или использованием горячих укладочных приборов волосам. Кератиновое выпрямление также реанимирует волосы, поврежденные агрессией неблагоприятной окружающей среды, долгим воздействием ультрафиолета, морской воды, а также дисциплинирует непослушные пушащиеся волосы.

В составе – гидролизованный нанокератин, коллаген, витамины А, С, К, В2, минералы Ca, Fe, Mg, P, S, K, экстракт виноградных косточек и фенхеля, масла жасмина, арганы, какао, авокадо, виноградной косточки.

  • Реанимирует поврежденные участки волос.

  • Уплотняет структуру волос, предотвращает ломкость и появление секущихся кончиков.

  • Придет прическе дополнительный объем.

  • Устраняет пушистость, часто появляющуюся зимой, облегчает расчесывание и укладку.
  • 
Эффект сохраняется до 3 месяцев.

Процедура проходит в несколько этапов. Начинается с мытья кожи головы и волос шампунем, который удаляет все виды загрязнений, нормализует pH и подготавливает локоны к нанесению активных средств. Далее используется кератиновый крем, восстанавливающий и разглаживающий структуру волос, проводится сушка, наносится масло и кондиционер. Все средства сертифицированы в РФ, являются экологически чистыми и безопасными.

Стоимость — от 6 000 руб., в зависимости от длины и плотности волос.

Запись по тел.: +7 (499) 401-01-82.

Все новости