Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
15/01

Массаж – идеальный способ вернуться в форму после праздников

Неважно, провели ли вы все праздники, лежа на диване и балуя себя салатиками и конфетами, просто отдыхали или круглыми сутками катались на лыжах или сноуборде, вернуться к рабочим будням не так уж и просто. В этом вам поможет массаж.

Массаж – уникальная методика с тысячелетней историей, которая помогает восстановить организм, нормализовать самочувствие и даже решить некоторые медицинские или эстетические проблемы. Центр косметологии и красоты Colibri Clinik предлагает вам методики различного направления: массаж лица, хиромассаж, моделирующий ручной массаж и аппаратный LPG массаж лица и тела. Выбор нужной методики, а также длительность самой процедуры напрямую зависит от ваших предпочтений и целей.

Для проработки одной конкретной зоны, например, шейно-воротниковой или области бедер для устранения целлюлита, может быть достаточно от 15 до 40 минут. Если же вы хотите снять напряжение во всем теле и расслабиться, вы можете выбрать более длительный сеанс.


Если вас беспокоит лишний вес и целлюлит…

Предлагаем вам пройти курс моделирующего ручного массажа или аппаратного LPG массажа. Обе методики прекрасно справляются с жировыми отложениями и явлениями целлюлита, подтягивают и выравнивают кожу, дарят чувство легкости и бодрости.

В нашем центре Колибри клиник на обе процедуры действуют акции весь месяц на покупку курса из 10 процедур:

Абонемент на 10 процедур моделирующего массажа (по 60 минут) — 15 000 руб.
Абонемент на 10 процедур LPG — 15 000 руб.

Если лицо стало отекшим, беспокоят морщинки и второй подбородок

Обратите внимание на ручной массаж лица или LPG массаж лица. Методики активизируют микроциркуляцию, насыщая кожу кислородом и необходимыми питательными веществами, активизируют синтез коллагена и эластина, делают более эластичными мышцы лица, разглаживая мелкие морщинки и предупреждая опущение тканей.

Если вы много времени проводите в офисе…

Значит, большую часть дня вы проводите в сидячем положении и очень мало двигаетесь. Это вызывает боли в шее и спине, усталость, отечность и боли в ногах, образование целлюлита. В этом случае вам показан лимфодренажный массаж или хиромассаж.

Они помогут вернуть вам повысить работоспособность и набраться сил, избавиться от хронических болей с стресса, нормализовать сон. Все дело в том, что массаж улучшает кровообращение, помогает вывести токсины и улучшить работу центральной нервной системы, укрепляет иммунитет, способствует улучшению дыхательных функций, помогает устранить мышечные боли и зажимы, напряжение, отечность, нормализует артериальное давление.


Ждем вас в Колибри клиник! Начните 2018 год здоровой, красивой и энергичной! Записывайтесь на массаж по телефону 8 (499) 401-01-82.

Все новости