Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
30/06

Лето — сезон биоревитализации кожи

Летний сезон является довольно непростым для кожи лица. Казалось бы, три месяца тепла и солнца, — что может быть плохого? Однако от загара кожа часто сильно сушится и запускаются процессы фотостарения, к тому же жара и пыль активизируют усиленную работу сальных желез и забивают поры. Возникает вопрос, как помочь коже лица и сохранить ее свежий и здоровый вид?

Биоревитализация — ответ на все запросы кожи

Мы рекомендуем обратить внимание на процедуру биревитализации кожи, она без сомнения рекомендована практическим всем женщинам: с любым типом кожи и в любом возрасте. Процедура освежат кожу, выравнивает ее рельеф и тон, разглаживает мелкие морщинки и дарит мощный заряд увлажнения. А влага, как мы все знаем — основа молодости и долголетия.

В основе процедуры биоревитализации лежит активное насыщение глубоких слоев кожи гиалуроновой кислотой — самым популярным и активным увлажнителем. Гиалуроновая кислота присутствует в нашем теле в естественном виде, однако с возрастом и под воздействием различных неблагоприятных факторов ее количество уменьшается. Инъекции биоревитализантов восполняют этот недостаток и запускают процессы самообновления и самоомоложения. Для процедуры используется ГК неживотного происхождения, поэтому она практически не вызывает аллергической реакции и очень комфортно воспринимается кожей.

Какие основные показания к биоревитализации?

  • Сухость кожи, шелушения
  • Потеря тонуса, дряблость
  • Мелкие морщинки
  • Пигментация
  • Мешки, темные круги под глазами
  • Неровный рельеф и нездоровый, тусклый цвет кожи
  • Уменьшение пор, нормализация работы сальных желез
  • Ухудшение состояние кожи вследствие активного воздействия солнечных лучей, курения и др.

Отметим, что помимо того, что биоревитализация борется с уже существующими проблемами, она предотвращает их появление в дальнейшем, откладывая процессы старения и поддерживая здоровье кожи.

Оптимальный возраст для проведения процедуры — после 25 лет, инъекции делать можно на любом участке тела, где требуется «оживление» — лице, области вокруг глаз, шее, руках, декольте.

Биоревитализция — эффективный метод оживления уставшей и стрессовой кожи! Записывайтесь на процедуру.

Все новости