Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
26/03

Лазерная эпиляция рук и подмышек на александритовом лазере Кандела

Согласитесь, область подмышек и руки – те зоны, где женщины регулярно удаляют волосы. Гладкость кожи рук «диктуется» в большей мере современными стандартами красоты, а область подмышек – также и требованиями гигиены. Волоски в подмышечных впадинах являются причиной повышенного потоотделения и резкого неприятного запаха из-за распространения патогенных бактерий. Бритье является не самым удачным способом депиляции, так как уже через 1-2 дня на коже появляется неприятная щетина и черные точки. Лазерная эпиляция – куда более комфортный и «долговечный» способ.

В центре косметологии Colibri Clinik, расположенном в районе Хорошево-Мневники, лазерная эпиляция проводится на современном александритовом лазере Candela. От других аппаратов он выгодно отличается повышенной мощностью, универсальностью и высокой эффективностью.

Эпиляция подмышечной зоны — 1 500 руб.
Эпиляция рук полностью / до локтя — 5 000 / 3 000 руб.

Особенности александритового лазера Candela

Александритовый лазер может использоваться на любом типе кожи и даже тонких волосках. Встроенная система охлаждения защищает кожу от ожогов, перегрева и других неприятных ощущений. Насадка аппарата избирательно воздействует на меланин в волосках, никак не затрагивая эпидермис, поэтому процедура проходит комфортно даже на чувствительных участках, таких как подмышки, верхняя губа, область бикини. Также важно отметить, что лазер Candela GentleLase Pro отлично справляется с плотными волосками, поэтому подходит и для мужской эпиляции.

Большая площадь светового пятная насадки позволяет косметологу проводить эпиляцию в кратчайшие сроки, для области подмышек достаточно 10-15 минут, для рук – около 30-40 минут.

Как подготовиться к лазерной эпиляции подмышек и рук?

Так как лазер воздействует на корень волоска, за 3-4 недели до процедуры следует отказаться от депиляции воском или сахаром, посещения солярия или поездки на море: эпиляцию лазером не рекомендуют проводить на свежем загаре. За 1-2 дня до процедуры необходимо сбрить волоски станком. Также стоит отказаться от нанесения увлажняющих кремов, лосьонов, масел.

Непосредственно на процедуре врач-косметолог осматривает кожу, сверяется с противопоказаниями, а затем очищает и обезжиривает кожу в области подмышек или рук. Вместе с врачом вы надеваете защитные очки и начинается процесс обработки кожи лазером. В первые пару часов после сеанса возможно легкое покраснение или отечность в обрабатываемой зоне, они исчезают самостоятельно и не требуют особого постпроцедурного ухода.

Косметолог порекомендует вам избегать активного солнца или солярия в первые 1-2 недели, также в первые 2-3 дня лучше будет отказаться от посещения бассейна, сауны, солярия, а также использования косметических продуктов и дезодорантов.

Все новости