Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
22/04

Лаеннек – вторая молодость вашего организма

Капельницы молодости, плацентарная терапия, комплексная anti-age терапия, – все это о препарате «Лаеннек».

Сам препарат был разработан учёными японской компании Japan Bio Product Co LTD, являющейся сегодня одной из лидирующих по производству плацентарных продуктов. Средство использует весь потенциал плаценты человека и обеспечивает комплексную регенерацию и омоложение организма.

Лаеннек применяется медиками по всему миру: в Японии для лечения дерматитов, ожогов, поражениях кожи; в Америке, России и других странах для предотвращения процессов старения.

Безопасность препарата Лаеннек

Важно знать, что при производстве препарат проходит многоступенчатые этапы чистки, что полностью исключает присутствие в его составе стволовых клеток, гормонов, крупных молекул белки, вирусов или бактерий. Лаеннек на 100% безопасен и стерилен и не вызывает ответных реакций организма при введении. Отметим, что при очистке биоматериала ученые стараются максимально сконцентрировать в составе полезные биологически активные вещества.

Состав Лаеннек можно вводить в организм несколькими имнъекционными способами, самый эффективный – капельницы. Они позволяют на клеточном уровне воздействовать на все участки организма.

Показания для капельниц Лаеннек

Компоненты препарата воздействуют на организм и активизируют восстановление клеток вместо поврежденных, что уменьшает ваш биологический возраст. Курс Лаеннек восстановить энергию и работоспособность, значительно улучшает качество жизни. Пробуждаются дремлющие резервы организма, начинается активный синтез ферментов и гормонов. Улучшается работа сердца и усвоение, стимулируется выработка инсулина и обменные процессы, организм защищается от отложения солей и холестерина на стенках сосудов.

  • Улучшение общего качества кожи
  • Дерматологические проблемы кожи
  • Хронические заболевания печени
  • Алкогольная интоксикация
  • Повышение тонуса и настроения 
  • Улучшение работоспособности 
  • Нормализация гормонального фона и иммунной системы  

Рекомендуемый курс: 3-10 процедур.

Лаеннек – естественное омоложение! Записывайтесь в Колибри клиник в Хорошево-Мневниках по телефону +7 (499) 401-01-82.

Все новости