Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
19/10

Красота… за счет собственных резервов

Улучшить свой внешний вид, не прибегая к хирургии, косметологическим препаратам и косметике – звучит как мечта? А почему бы не претворить ее в реальность?

Плазмолифтинг – именно та процедура, которая обеспечивает заметные эстетические результаты, используя резервы только вашего собственного организма.

Что это значит? Начать стоит с нашего собственного тела. Когда мы немного повреждаем кожу, начинается кровотечение, но все мы знаем, что оно быстро остановится, а кожа через несколько дней заживает. Все благодаря тромбоцитам, белкам, циркулирующим в крови. Причем чем больше тромбоцитов, тем быстрее они запускают процессы роста и деления клеток, то есть образования новой кожи. Этим свойством и воспользовались косметологи.

В чем суть плазмолифтинга?

Во время плазмолифтинга врач делает забор вашей крови, пропускает ее через центрифугу и выледяет из нее тромбоциты. Полученную насыщенную смесь он вводит в проблемные участки кожи с помощью микроинъекций.

Кожа, насыщенная тромбоцитами, начинает активно регенерировать и обновляться, а мы замечаем изменения в своем отражении: тон и рельеф кожи улучшаются, исчезают мелкие морщинки, рубцы и постакне, кожа становится более упругой и эластичной, исчезают воспалительные элементы.

Помимо улучшения состояния лица замечено благотворное влияние плазмы на кожу головы: нормализуется выработка сальных желез, исчезает перхоть, волосы становятся более плотными и гладкими.

Настройте свой организм на молодость и красоту, записывайтесь на плазмолифтинг в клинику Colibri Clinik. Кстати, в октябре при покупке абонемента на 3 процедуры лазерного омоложения Fraxel (лицо) за 45 000 руб. вы получаете 3 процедуры плазмолифтинга лица в подарок! Актуально для женщин, решивших всерьез бороться с возрастом.

Все новости