Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
24/09

Косметологическое оборудование в центре косметологии Colibri Clinik

Аппаратные методики сегодня по праву считаются самыми безопасными и минимально травматичными в косметологии. Именно поэтому мы активно используем их для преображения вашего лица и тела.

В Colibri Clinik для вас:

Лазерная эпиляция на аппарате Candela – «золотой стандарт лазерной косметологии». Работает со всеми фототипами кожи и практически безболезненная. За 4-7 сеансов полностью очищает кожу от нежелательных волос.

LPG массаж тела – прицельная борьба с лишним весом и целлюлитом. Также подтягивает кожу, улучшает общее самочувствие и подвижность. Не вызывает болезненных ощущений и синяков, как при антицеллюлитном массаже, полностью гигиенична (проводится в специальном эластичном костюме).

Лазерное омоложение Fraxel – прицельное, быстрое и пролонгированное решение большинства эстетических проблем лица и тела: морщин и дряблости кожи, пигментации, пятен и рубцов постакне, шрамов и растяжек, неровного цвета и расширенных пор.

IPL-удаление сосудов Quantum – комфортный и быстрый способ избавиться от сосудистой сеточки на лице и теле.

Аппарат для ультразвукового пилинга и многофункциональная платформа для проведения косметических уходов (криотерапия, микродермаблазия, электропорация) для улучшение качества кожи, омоложения, глубокого проникновения косметических ингредиентов.

В чем преимущества аппаратных методик в косметологии?

Во-первых, они воздействуют с минимальной травматичностью. В отличие от хирургических методик, требующих долгой подготовки и реабилитационного периода и зачастую оставляющих после себя шрамы и рубцы, аппаратные методики воздействуют максимально щадяще. Например, омоложение Фраксель избирательно воздействует лазерным излучением на отдельные участки кожи, вызывая микроповреждения. Так как вокруг остаются неповрежденные участки, процесс восстановления кожи проходит во много раз быстрее и безопаснее.

Во-вторых, большинство из них – неивазивные. Ультразвук, радиочастотные волны, лазерная энергия, световые и электрические импульсы позволяют воздействовать на глубинные слои кожи и доставлять в них активные вещества без малейших повреждений кожного покрова. Даже самый активный крем не сравнится с ними по эффективности.  

В-третьих, быстрые результаты. Так как аппараты глубоко и максимально активно воздействуют на ткани, эффект от них достигается в максимально сжатые сроки. В среднем любая аппаратная процедура не требует больше 4-7 сеансов, это справедливо как для лазерной эпиляции, так и для IPL удаления сосудов или омоложения Fraxel.

Наконец, четвертое – это безболезненность. Косметологу практически никогда не требуется делать местную анестезию. Аппараты для лазерной эпиляции, например, снабжены системой охлаждения кожи, уберегающей от ожогов и снижающей чувствительность кожи. А манипула аппарата LPG сконструирована таким образом, чтобы не вызывать болевых ощущений даже у самых чувствительных клиентов.  

Выбирайте для своей красоты самые безопасные методики – аппаратные!

Все новости