Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
05/03

Как выбрать лазерную эпиляцию и аппарат?

С каждым годом процедура лазерной эпиляции тела и лица становится все более популярной среди женщин. При этом она опережает и другие аппаратные методики эпиляции (фотоэпиляция и электроэпиляция), и методики депиляции (воск, сахар, бритва).

В чем же успех лазера? Он работает с различными типами волос и цветотипом кожи, не вызывает ожогов и повреждений эпидермиса, не требует проведения большого количества процедур.

Итак, как правильно выбрать косметологическую клинику для проведения лазерной эпиляции?

Первое, на что необходимо обратить внимание, это используемый в центре косметологии аппарат для эпиляции

Какие требования нужно предъявлять к аппарату для лазерной эпиляции?

  • Он должен иметь регистрационное удостоверение на территории России.
  • Косметолог, проводящий процедуру, должен иметь сертификат, подтверждающий прохождение обучения по работе с аппаратом.
  • Оборудование должно быть современным: работать со всеми цветотипами кожи и волос, иметь различные длины импульса, систему охлаждения, чтобы минимизировать болевые ощущения, а также достаточно большой диаметр «пятна», чтобы сократить время процедуры и сделать ее максимально комфортной для нас.

Всем перечисленным выше характеристикам отвечает косметологический лазер Candela GentleLase, представленный в нашем центре косметологии Colibri Clinik в Хорошево-Мневниках, Москва.

Аппарат Кандела – это александритовый лазер с частотой импульсов 10 Гц и способностью создавать световое пятно диаметром 3, 6, 8, 10, 12, 15, 18, 20, 22 и 24 мм. Эти характеристики означают, что процедура эпиляции значительно сократится по времени за счет быстрых вспышек. Также косметолог сможет анатомически подобрать диаметр насадки для области подмышек, ног, бикини, лица, рук, спины и др., что также сделает процедуру более комфортной для вас.

Лазер GentleLase от Candela имеет динамическую систему охлаждения DCD. Он распыляет на кожу небольшую дозу криогена непосредственно перед лазерным импульсом и сразу после него. Это минимизирует неприятные ощущения от лазерной вспышки и защищает кожу от повреждений.

Второе – квалификация врача-косметолога

Значительный опыт работы, соответствующее образование, профессионализм, знание современных косметологических методик, не только аппаратных, но и косметологических, – все это влияет на качество процедуры. Врач должен рассказать вам о ходе процедуры, о подготовке к сеансу и уходу за кожей после лазерной эпиляции, об ожидаемых результатах, свериться со списком противопоказаний. Специалисты Колибри Клиник полностью соответствуют перечисленным требованиям.

Третье – удобное расположение

Лазерная эпиляция, в отличие от восковой или сахарной депиляции, не дает мгновенных результатов, так как ходе процедуры обрабатываются только волоски в стадии активного роста. Это значит, что полностью очистить кожу вы сможете примерно за 4-8 сеансов с интервалом в 3-5 недель.

Согласитесь, в этом случае очень важно, чтобы центр косметологии находился рядом с домом или работой. Колибри Клиник располагается в Хорошево-Мневниках в ЖК Welton Park по адресу ул. Народного Ополчения, 11. Рядом в удобной транспортной доступности – сразу несколько станций метро: Октябрьское поле, Хорошево, Полежаевская и Беговая.

Ждем вас! Записывайтесь по телефону 8 (499) 401-01-82.

Лазерная эпиляция Кандела в центре косметологии Colibri Clinik у метро Октябрьское поле, Полежаевская, Хорошево, Москва
Все новости