Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
08/09

Как восстановить волосы после лета?

Чем вам запомнилось лето? Палящее солнце, много песка и морской воды… и вы наверняка не носили шляпу и не пользовались солнцезащитными средствами для волос. Итог плачевный: секущиеся кончики, ломкие, тусклые и безжизненные волоски. Красоты волосам не будут добавлять и осенние холода, ведь из-за низких температур и авитаминоза их состояние может еще больше ухудшиться. Значит, нашим волосам необходима экстренная помощь!

Специально для вас в сентябре мы организовали суперакцию: весь месяц для вас будет действовать скидка 20% на восстанавливающую процедуру Ботокс для волос.

Что делает ботокс для волос?

Он изнутри восстанавливает поврежденные кутикулы волос, «склеивает» секущиеся кончики, уплотняет и укрепляет структуру волоса, делая его более плотным и сильным. В итоге волосы выглядят невероятно гладкими и сияющими, легко расчесываются и прекрасно держатся в укладках. Устраняется «пушистость и пористость», также нейтрализуется желтизна у окрашенных в блонд волос. Эффект сохраняется до 3-х месяцев.

Процедура ботокса для волос подойдет для любого типа кожи головы, для окрашенных и не окрашенных волос.

Узнать подробности и записаться на процедуру в Центр косметологии и красоты Colibri Clinik вы можете по телефону 8 (499) 401-01-82.

Все новости