Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
08/11

Инъекции не для лица: для чего еще они применяются?

В эффективности инъекционных методик для лица сомневаться не приходится: контурная пластика филлерами с гиалуроновой кислотой, биоревитализация и ботулинотерапия уже многие годы держатся в «топе» процедур в клиниках косметологии эстетической медицины. Еще бы: препарат вводится в ткани и изнутри воздействует на проблемы, гарантируя быстрый и заметный результат. Однако очень многие не задумываются о том, что с помощью инъекций можно также решить эстетические проблемы тела и волосистой части головы. Об этих процедура мы поговорим подробнее.

Инъекционные методики для тела

Для решения проблем избыточной постливости в областях ладоней, подмышек и ступней вводится препарат с ботулотоксином (Ботокс или Диспорт). Препарат как в случае с мимической активностью «блокирует» передачу нервного импульса, и вы перестаете потеть.

Для устранения локальных жировых отложений, особенно в труднодоступных местах типа коленей, спины, рук, ягодиц, живота вводятся коктейли с липолитиками – препаратами, стимулирующими «расщепление» жировых клеток. В клинике красоты Colibri Clinik для процедуры используют всемирно известный препарат «Акваликс».

Еще одна проблема тела – растяжки и дряблость кожи. В данном случае косметолог использует мезотерапию или озонотерапию. Специально подобранный состав коктейля стимулирует обновление кожи и ее укрепления, из-за чего участки с растяжками исчезают. Кстати, эти же методики используются для устранения целлюлита.

Набирает популярность среди наших клиенток процедура омоложения кистей рук, ведь они одни из первых выдают наш возраст. В зависимости от особенностей кожи клиентки – пигментация, дряблость, сухость и шелушения, складки и морщины – косметолог предлагает одну из процедур: контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг.

Мезотерапия, плазмолифтинг и озонотерапия также эффективны в решении проблем волосистой части головы: перхоть, выпадение волос, слабые и тусклые волосы, жирность и др.

Инъекции для волос

Еще одна интересная процедура – восстановление мочек ушей. Из-за возрастного гравитационного птоза, частого ношения тяжелых украшений или просто вследствие анатомических особенностей у некоторых женщин «провисает» мочка уха, что доставляет ей эстетический дискомфорт. Такая проблема также решается, причем просто и элегантно – введением филлера с гиалуроновой кислотой.

Инъекционные методики в центре косметологии Colibri Clinik, Москва – ваша уверенность в своей внешности и секрет вечной молодости. Обращайтесь к нашим косметологам!

Все новости