Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
09/02

Готовимся ко Дню святого Валентина! 5 маст-хэв процедур

Центр косметологии и красоты Colibri Clinik на Октябрьском поле приготовил топ-5 процедур, которые обеспечат вас прекрасным настроением и, конечно, сделают вас еще более прекрасными. Что еще нужно для празднования Дня всех влюбленных?

Так как 14 февраля уже совсем близко, мы расскажем вам о процедурах «мгновенной красоты», не требующих восстановления.

Для абсолютной каждой девушки – маникюр и педикюр. Почему бы не поддаться романтичному настроению и не сделать его в красных или нежно-розовых оттенках?

Для идеально свежего и сияющего лица – косметический уход по типу кожи. Быстро избавит от загрязнений, шелушений и покраснений, выровняет тон и рельеф кожи, напитает необходимыми веществами.

Для точеного силуэта – .бандажное обертывание T-Shock. Процедура показывает просто невероятные результаты! За одну процедуру клиентки уменьшают объемы тела в сумме до 80 см. Обертывание выводит из тела лишнюю жидкость, оказывает детоксицирующее действие, улучшает состояние кожи. Платье будет сидеть на вас идеально!

Для избавления от стресса – уход в хамаме. В активной жизни мегаполиса стрессы, перенапряжения и легкие сезонные депрессии неизбежны. Признайтесь в любви себе и своему телу и сделайте приятный подарок – 2-3 часа неги и удовольствия в хамаме. Классический турецкий хамам + обертывание, спа-уход «Шоколадное удовольствие» или уход «Детоксикация и очищение» – выбирайте любой понравившийся.

Для праздничного вечера – вечерний макияж и укладка. Если у вас намечается особенный романтический ужин или праздничная вечеринка, доверьте свою красоту профессионалам – стилистам и визажистам «Колибри клиник».

Ждем вас!

Все новости