Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
17/10

Fraxel для вашей молодости и красоты!

Не хватает солнечного света? Замените его воздействием лазера Фраксель – уже через полтора-два месяца вы и ваша кожа невероятно преобразитесь!

Фракционный фототермолиз на аппарате Fraxel re: store – это инновационная процедура, которая призвана бороться с выраженными возрастными изменениями кожи лица, а также с эстетическими недостатками (рубцы, постакне и даже растяжки на теле).

Как работает лазер Фраксель?

Насадка аппарата обладает способностью направлять в ткани луч, который преломляется на множество более мелких. Проникая в ткани, они создают множество микроскопических травм, при всем этом не повреждая соседние участки. Получив травму, наш организм в экстренном порядке пытается ее «заживить», активизируя выработку эластина и коллагена.

В скором времени на месте микроповреждений появляется плотная и упругая ткань, а кожа на обработанном участке разглаживается, становится более плотной и упругой, исчезают морщинки, тон кожи становится ровным и свежим. От вашего прежнего возраста не останется и следа.

Отдельно отметим, что для каждой эстетической проблемы – возрастная кожа, мощины, пигментация, рубцы – используются свои собственные настройки и интенсивность воздействия. По этой причине в каждом конкретном случае периодичность и количество процедур может меняться.

Нужен ли особенный уход за кожей после процедуры?

В течение минимум месяца после процедуры необходимо защищать кожу от солнечных лучей. Мы не имеем в виду безвылазно сидеть дома, просто не забывать пользоваться солнцезащитными средствами каждый раз, когда выходите на улицу. Также косметолог Colibri Clinik порекомендует для вас поддерживающие средства домашнего ухода за кожей: они помогут вам быстрее восстановиться и достигнуть более выраженных результатов.

Еще один аргумент записаться на процедуру с лазером Фраксель именно в клинику Colibri Clinik – ее цена. Только в этом месяце вы можете приобрести абонемент на процедуры со скидкой, а также получить приятный подарок!

Абонемент на 3 процедуры Fraxel (лицо) – 45 000 руб. + 3 процедуры плазмолифтинг лица в подарок.