Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
15/12

Экспресс-процедуры красоты к Новому году

Специалиста центра Colibri Clinik рассказывают, как быстро добиться вау-эффекта в преддверии грядущих корпоративов и вечеринок.

«Кожа косметическая» для лица

Так как наша главная цель – мгновенный эффект без периода восстановления, аппаратные и инъекционные процедуры откладываем на потом. Сейчас на первое место выходят маска и массаж.

Для улучшения общего состояния кожи лица мы рекомендуем массаж лица по типу кожи (антивозрастной, хиромассаж, косметический), а также наш любимый уход «Кожа косметическая» от G-Derm.

Маска «Кожа косметическая» имеет суперактивный состав из пептидов, эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты. Она обеспечивает эффект лифтинга, отбеливает кожу, выравнивает ее тон и рельеф, способствует быстрому заживлению воспалений, устраняет шелушения и покраснения. Одним словом, справляется с основными эстетическими проблемами женщин.

T-Shock для тела

Мгновенные результаты в моделировании силуэта обеспечивает бандажное обертывание T-Shock. Всего за час оно помогает «влезть» в любимое платье, которое стало немного туго или мало. Три простых шага приближают вас к идеалу:

  1. Нанесение на кожу тела геля с экстрактами 31 лекарственного растения.
  2. Обертывание тела бинтами, пропитанными раствором из морских солей.
  3. Экспозиция 1 час под одеялом. Вы расслабляетесь в косметологическом кабинете под приятную музыку и забываете обо всех проблемах.

В начале и конце процедуры косметолог делает замеры всего тела, так что вы можете наглядно убедиться в действенности методики. До -80 см!

Макияж – завершающий штрих

Чтобы в разгар новогодней вечеринки у вас внезапно не «потек» макияж из-за жары или зажигательных танцев, запишитесь за 2-3 дня до праздничной даты в наш brow bar на коррекцию и окрашивание бровей хной, а также наращивание ресниц. Бровки будут невероятно выразительными и аккуратными, а взгляд приобретет невероятную глубину и выразительность. Все взгляды будут направлены только на вас!

Записывайтесь прямо сейчас на процедуры в Colibri Clinik, ведь предновогодний сезон – самый «горячий» в салонах красоты!

Все новости