Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
22/09

Берем курс на идеальное тело!

Осень – не повод расслабляться и впадать в уныние, осень – повод для работы над собой и своим телом. Специально для тех женщин, кто хочет скорректировать формы своей фигуры и почувствовать себя лучше, укрепить здоровье, мы разработали акции для тела:

Абонемент на 10 процедур ручного массажа (60 мин.) — 15 000 руб.
Абонемент на 10 процедур LPG — 15 000 руб.

В чем преимущество данных методик?

Классический массаж тела уже давно зарекомендовал себя как процедура, которая устраняет мышечные боли и зажимы, помогает справиться с легкой осенней депрессией и нарушениями сна, войти в активный рабочий ритм. При этом она также благотворно влияет на вид нашей фигуры: подтягивает и укрепляется кожа тела, явления целлюлита становятся менее заметными, силуэт вытягивается и становится более гармоничным, жировые складки на животе исчезают. В теле чувствуется невероятная легкость и энергия.

Аппаратный LPG массаж полностью нацелен на коррекцию фигуры. Эффект он дает более быстрый и ярко выраженный. Процедура проводится с помощью специальной насадки, которая по принципу вакуумного насоса захватывает жировые складки и аккуратно их массирует, ускоряя расщепления жировых клеток, активизируя ток крови и лимфы, ускоряя обмен веществ, способствуя быстрому выведению из тканей лишней жидкости, шлаков и токсинов. Подтягивается кожа, исчезает целлюлит и лишние килограммы. Ваша фигура очень быстро достигнет совершенных очертаний!

Записаться на процедуры массажа и LPG в Центр косметологии и красоты Colibri Clinik вы можете по телефону 8 (499) 401-01-82.

Все новости