Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
08/12

Абонемент на LPG массаж тела!

Ищете, где в Москве сделать LPG массаж тела? Конечно же, в нашем центре косметологии и красоты Colibri Clinik. Весь декабрь на курс из 10 процедур LPG действует специальная цена – 15 000 руб.

Преимущество LPG массажа в том, что методика воздействует сразу на все тело, то есть пропорции ваш его тела будут уменьшаться равномерно. При этом массаж не травмирует кожу и не причиняет сильных болевых ощущений.

Перед началом сеанса вы надеваете специальный эластичный костюм и затем специалист с помощью насадки аппарата LPG тщательно прорабатывает ваше тело, уделяя особенное внимание проблемных участкам в области бедер, ягодиц, живота. Насадка с помощью массажных валиков с помощью вакуума «захватывает» жировую складку и прорабатывает ее, разбивая жировые отложения, активизируя приток крови и стимулируя процесс образования коллагена. Кожа подтягивается, а жировая прослойка и явления целлюлита уменьшаются.

Эффекты LPG массажа тела:

  • улучшение крово- и лимфообращения,
  • выведение лишней жидкости, шлаков и токсинов,
  • очищение поверхности кожи от ороговевших мертвых клеток, выравнивание ее рельефа,
  • устраняются застойные явления.

Как часто нужно делать LPG массаж тела?

Специалисты нашего центра отмечают, что 10 сеансов аппаратного массажа достаточно для заметных эстетических результатов: вы избавитесь от жировых отложений, подтянете силуэт, почувствуете бодрость и энергию в теле. Одна процедура занимает примерно 45 минут, в неделю рекомендуется проводить не больше 2-х сеансов. Таким образов, весь курс у вас займет около 1,5-2 месяцев.

Отметим, что данная аппаратная методика прекрасно сочетается с другими косметологическими методиками, а также является прекрасным дополнением к тренировкам в зале. На протяжении всего курса наш специалист будет давать вам рекомендации по питанию и образу жизни, чтобы вы получили как можно более заметные и быстрые результаты.

Ждем вас в центре косметологии и красоты Colibri Clinik в Хорошево-Мневниках!

Все новости