Онлайн
запись

Москва, ул. Народного Ополчения, 11

Звоните для записи: +7 (499) 401 01 82

Пн-Вс: 9:00-21:00

Подарочный сертификат Задать вопрос
12/12

5 фактов о лазерном омоложении лица

Лазерное омоложение лица Fraxel – эффективная, но при этом довольно дорогостоящая косметологическая процедура, которая также требует реабилитации. По этой причине многие женщины отказываются от нее в пользу более дешевых и щадящих процедур.

Мы расскажем вам 5 фактов о процедуре Фраксель, которые, мы надеемся, убедят остановить свой выбор именно на ней!

  1. Фракционный лазер Фраксель – косметологическая аппаратная методика, которая в 75% случаев направлена на полное устранение проблемы, в то время как другие методики чаще всего обещают «уменьшить глубину морщин». «осветлить пигментация», «сделать стрии менее выраженными». Лазер работает не с поверхностным слоем кожи, а с глубокими слоями дермы, изнутри решая проблему и предупреждая ее проявление в дальнейшем.
  2. Несмотря на то, что чаще всего о процедуре Фраксель говорят как об омоложении – разглаживании морщин, подтяжке кожи, выравнивании овала лица, методика также отлично справляется в другими эстетическими проблемами:
    - пигментацией (возрастной, вследствие инсоляции или агрессивных косметологических процедур типа пилинга),
    - рубцами постакне, стриями, растяжками,
    - расширенными порами и неровным рельефом кожи.
  3. Лазер Fraxel может работать с любым типом кожи, в том числе сухой. Аппарат позволяет косметологу «калибровать» настройки в зависимости от эстетической проблемы клиента, его типа кожи, болевого порога и других факторов.
  4. В зависимости от ваших целей вы можете выбрать полную обработку лица лазером, а можете только отдельные проблемные участки, например, область вокруг глаз, пигментация на скулах и носу, морщины вокруг рта и др. Для глобального омоложения лица мы все-таки рекомендуем выбрать процедуру сразу для всего лица – так эффект будет более выраженным. Тем более в нашем центре косметологии Colibri Clinik действуют специальные цены на данную услугу.
  5. За одну процедуру решить проблему не получится, понадобится курс в среднем из 3-х процедур. Интервал между ними – около 2-х недель, за это время кожа должна восстановиться после действия лазера. Для ускоренной реабилитации, активизации всех внутренних резервов организма и достижения более быстрых результатов косметологи нашей клиники рекомендуют совмещать лазер Фраксель с плазмолифтингом.
Все новости